Меню сайта
ОПРОС
Самое яркое дело в школе
Всего ответов: 279
Мы в сети

2016-2017

Школьный уровень

КАЛЕНДАРЬ проведения  школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 году и итоги участия:

1

Технология (мальчики)

20 сентября 2016 г.

2

Технология (девочки)

  20  сентября 2016 г.

3

Экономика

21 сентября 2016 г.

4

Английский язык

22 сентября  2016 г.

5

Информатика

23  сентября 2016 г.

6

Основы безопасности жизнедеятельности

24 сентября  2016 г.

7

Русский язык

26 сентября 2016 г.

8

Физическая культура

27 сентября 2016 г.

9

Искусство (мировая художественная культура)

28 сентября  2016 г.

10

География

29 сентября  2016 г.

11

Литература

30 сентября 2016 г.

12

История

03 октября 2016 г.

13

Биология

04 октября 2016 г.

14

Математика

05 октября  2016 г.

15

Право

06 октября  2016 г.

16

Обществознание

07 октября  2016 г.

17

Экология

10 октября 2016 г.

(тест + проект)

18

Французский язык

11 октября 2016  г.

19

Физика

12 октября 2016 г.

20

Химия

    13 октября  2016 г.

21

Астрономия

      14  октября 2016 г.

22

Немецкий язык

 

15 октября 2016 г.

Отчет о проведении школьного этапа 2016-2017


Муниципальный уровень

О проведении муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников

Об утверждении Календаря проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Итоги участия:

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады школьников по экономике:

11 класс

Пеццелла Энрико - призер

Румба Марта – призер

Учитель -  Курносенко Елена Владимировна

9 класс

Динабурская Ульяна – призер

Школдин Кирилл – призер

Учитель -  Соколова Анна Алексеевна

Поздравляем призера муниципальной олимпиады школьников по физике:

8 класс

Омельченко Сергей – призер

Учитель  - Кононова Татьяна Владимировна

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады школьников по географии:

7 класс

Малинина Ксения – призер

Ворошик Степан – призер

Учитель  - Смирнова Елена Николаевна

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по ОБЖ:

Золотинин Николай 8а – победитель

Степанова Дарья 10а – победитель

Савельев Николай 7а – призер

Попова Анастасия 11а – призер

Учитель  - Батенков Николай Яковлевич

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по избирательному праву:

Пеццелла Энрико 11А – победитель

Баранова Виктория 9 А – призер

Учитель  - Перхурова Елена Анатольевна

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады школьников по математике:

Болотова Дарья 10 А – призер

Павлова Светлана 6 А – призер

Учителя – Горская Ольга Николаевна

Черникова Александра Анатольевна

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады школьников по биологии:

Бакулина Елена 10 А – призер

Динабурская Ульяна 9 А – призер

Пфефер Алла 8 Б – призер

Ляпина Татьяна 8 Б – призер

Блинова Ирина 7 А – призер

Учитель  - Лобанова Марина Петровна

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по МХК:

Хрястова Дарина 9а – победитель

Гудырина Анастасия 9а - призер

Сулейманова Наргиз 9а - призер

Школдин Кирилл 9а – призер

Степанова Дарья 10а – призер

Учитель – Завязкина Елена Николаевна

Поздравляем призера муниципальной олимпиады школьников по английскому языку:

11 класс

Пеццелла Энрико – призер

Учитель – Коченогова Наталья Аркадьевна

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по праву:

Баранова Виктория 9 А – победитель

Алексеев Александр 9А – призер

Богатова Алена 10А - призер

Пеццелла Энрико 11А – призер

Учитель – Соколова Анна Алексеевна

Пздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по экологии:

Савельев Николай 7 А–победитель

Ляпина Татьяна 8 Б – победитель

Динабурская Ульяна 9 А – призер

Блинова Ирина 7 А – призер

Учитель  - Лобанова Марина Петровна

Поздравляем призера муниципальной олимпиады школьников по литературе:

Румба Марта 11 А – призер

Учитель – Волкова Юлия Анатольевна

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по немецкому языку:

Нафтуллаева Вероника 7 А – победитель

Ручьев Никита 7 А – призер

Учитель – Верашева Ольга Сергеевна

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады школьников по истории:

Румба Марта 11а – победитель

Богатова Алена 10а – призер

Лебедева Ксения 10а – призер

Школдин Кирилл 9а – призер

Алексеев Александр 9а  - призер

Баранова Виктория 9а – призер

Никитин Алексей  8а – призер

Савельев Николай  7а – призер

Блинова Ирина 7а – призер

Учитель – Перхурова Елена Анатольевна

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады школьников по обществознанию:

Пеццелла Энрико 11а - призер

Румба Марта 11а – призер

Богатова Алена 10а – призер

Лебедева Ксения 10а – призер

Баранова Виктория 9а – призер

Школдин Кирилл 9а – призер

Савельев Николай 7а – призер

Учитель -  Соколова Анна Алексеевна

Поздравляем команду 9 А класса с ПОБЕДОЙ в городской викторине «Из истории Тихвинской операции»:

Баранова Виктория

Динабурская Ульяна

Окунев Кирилл

Сулейманова Наргиз

Чикурова Ангелина

Школдин Кирилл

Яковлев Александр

Учитель – Перхурова Елена Анатольевна

Поздравляем!

 Смирнова Елизавета 6а – II место

в международном дистанционном конкурсе презентаций о природе и экологии родного края «Тропинками родного края»

Учитель – Лобанова Марина Петровна

Папенко Дмитрий 11а – II место в районном конкурсе «А ну-ка, парни!»

Учителя – Батенков Николай Яковлевич, Щербакова Наталья Юрьевна

Поздравляем призеров муниципального этапа региональной олимпиады по ИЗО!

Поршнева Екатерина 5а – призер

Спиридонова Дарья 8а – призер

Яковлева Марина 8а – призер

Колосов Павел 8б – призер

Учитель – Андреева Елена Алексеевна

Поздравляем призеров муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!

Кирилова Светлана 5а - призер

Чернакова Полина 5а – призер

Учитель – Волкова Юлия Анатольевна

Поздравляем призеров муниципального этапа региональной политехнической олимпиады!

Болотова Дарья 10а – призер

Махнова Эльвира 10а – призер

Омельченко Сергей 8б – призер

Учителя – Горская Ольга Николаевна, Кононова Татьяна Владимировна, Черникова Александра Анатольевна

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа региональной олимпиады по музыке!

Смирнова Елизавета 6а – победитель

Кирилова Светлана 5а - призер

Курносенко Арина 5а – призер

 Учитель – Хренова Елена Валентиновна

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа региональной олимпиады по основам предпринимательской деятельности!

Пеццелла Энрико 11а – победитель

Румба Марта 11а - призер

Богатова Алена 10а – призер

Учитель -  Курносенко Елена Владимировна

Поздравляем!

Районный смотр художественной самодеятельности

Пятковская Ангелина Владимировна

Лауреат I степени

Тимашева Софья Андреевна

Лауреат I степени

Кашникова Ксения Игоревна

Лауреат I степени

Коваль Мария Антоновна

10а

Лауреат I степени

Бакулина Елена Алексеевна

10а

Лауреат II степени

Попова Анастасия Витальевна

11а

Диплом II степени

Конова Анна Андреевна

Лауреат IIIстепени

Бакулина Елена  Алексеевна и Коваль Мария Антоновна

10а

Лауреат I степени

Трио 10-х классов

10а

Лауреат I степени

Ансамбль 10-х классов

10а

Лауреат I степени

Ансамбль 1-2-х классов

1-2

Лауреат II степени

Ансамбль 5 классов

5

Лауреат II степени

Хор 1-4 классов

1-4

Лауреат I степени

Хор средних классов

5-7

Лауреат I степени

Учитель – Хренова Елена Валентиновна

Поздравляем!

Команда 6а класса – призер районной олимпиады по основам православной культуры

Учитель – Завязкина Елена Николаевна

Поздравляем!

Лебедева Ксения 10а класс - победитель районного конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства

Учитель – Перхурова Е.А., Волкова Ю.А.

Поздравляем!

 Смирнова Елизавета 6а – II место

в международном дистанционном конкурсе презентаций о природе и экологии родного края «Тропинками родного края»

Учитель – Лобанова Марина Петровна


Региональный уровень

Избирательное право:

Баранова Виктория 9а - призер

Учитель – Перхурова Елена Анатольевна

Право:

Пеццелла Энрико 11а - призер

Учитель - Соколова Анна Алексеевна

История:

Румба Марта 11а - призер

Учитель – Перхурова Елена Анатольевна

Обществознание

Богатова Алена 10а - призер

Учитель - Соколова Анна Алексеевна

Технология

Богатова Алена 10а - призер

Карсанова Анастасия 10а - призер

Учитель - Кирилова Наталья Владимировна

Чикуров Максим 10а - победитель

Учитель - Тертычный Алексей Петрович

Поздравляем!

 Смирнова Елизавета 6а – победитель регионального этапа олимпиады по музыке

Учитель – Хренова Елена Валентиновна

Поздравляем!

Лебедева Ксения 10а класс - победитель регионального конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства

Учитель – Перхурова Е.А., Волкова Ю.А.

Важное




Случайное фото
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат и предстоящие события
Погода
Яндекс.Погода

Статистика сайта
Индекс цитирования

Предложения и пожелания
Ваше имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минобрнауки ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2016
Конструктор сайтов - uCoz