ОПРОС
Самое яркое дело в школе
Всего ответов: 338
Напишите нам

Государственная итоговая аттестация

С положением об итоговой аттестации выпускников образовательных учреждений, последними новостями и контрольными измерительными материалами по всем учебным предметам вы можете ознакомиться на официальных сайтах:
 

http://www.fipi.ru/

http://www.ege.edu.ru/

   http://www.rustest.ru/

ГИА-9                 ГИА-11

Телефоны горячей линии:

1.  Комитет по образованию администрации муниципального образования Тихвинский  муниципальный район сообщает, что  с 01 сентября 2018 года открыта работа «горячей линии» по вопросам организации и  проведения государственной итоговой аттестации обучающихся 9 и 11(12)  классов  в Тихвинском   районе в 2019 году:

- 8–(813–67)–51–450, Муравьева Любовь Николаевна, заместитель председателя комитета по образованию администрации Тихвинского района;

- 8–(813–67)–53–089, Ходюк Лариса Александровна, главный специалист комитета по образованию администрации Тихвинского района, координатор государственной итоговой аттестации в Тихвинском районе.

Часы работы «горячей линии»: понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, перерыв  с 13.00 до 14.00.

2.   Контактный телефон сектора итоговой аттестации комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:

-  8–(812)–611–44–68, Шарая Елена Григорьевна, начальник сектора итоговой аттестации комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

3. Контактный телефон ГБУ ЛО «Информационный центр оценки качества образования»:

- 8-(812)–786–42–29, Шишканова Юлия Витальевна, начальник организационно-методического отдела ГБУ ЛО «Информационный центр оценки качества образования»

Информационные материалы

Встреча с С. Кравцовым

Руководитель Рособрнадзора рассказал об основных итогах ЕГЭ и ВПР 2018 года и задачах на следующий год

Министерство просвещения РФ

ГБУ ЛО "Информационный центр  оценки качества образования"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области  по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Нормативно-правовое и методическое обеспечение

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Адреса вышестоящих организаций:

 
Адрес: г. Санкт-Петербург, наб.р.Фонтанки, д.14
Председатель комитета - Тарасов Сергей Валентинович      тел. 8(812)273-33-78
 
Адрес: г.Тихвин, ул.Советская,д.48
Председатель комитета - Ефимов Валерий Анатольевич тел. 51-478
Заместитель председателя комитета - Муравьева Любовь Николаевна       тел. 51-450
 
Директор - Матвеева Любовь Александровна  тел. 8(812)252-29-11
 

Опубликованы проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2019 года

Специалисты Рособрнадзора и ФИПИ рассказали об эволюции и перспективах развития КИМ ЕГЭ


ГИА в нашей школе

Расписание консультаций 11а класс   (кл.рук. Курносенко Елена Владимировна)

предмет

учитель

время

Русский  язык

Фазулина Елена Флюровна

понедельник – 17.00- гр.1

четверг – 17.00 – гр.2

Математика

Сапрыкина Лариса Ивановна

понедельник (профиль) – 17.00

вторник (гр.1) – 16.00

четверг (гр.2) – 16.00

Физика

Кононова Татьяна Владимировна

пятница – 15.00-17.00

Английский язык

Коченогова Наталья Аркадьевна

вторник – 9.00

География

Курносенко Елена Владимировна

пятница – 16.00

Биология

Лобанова Марина Петровна

пятница – 15.00

Химия

Зорина Мария Сергеевна

четверг – 8.00

История

Перхурова Елена Анатольевна

пятница- 15.00-16.00

Обществознание

Григорьева Мария Александровна

среда – 17.00

Литература

Фазулина Елена Флюровна

пятница – 16.00

Информатика

Червонцева Валентина Анатольевна

Пятница- 15.15

 

Расписание консультаций 9а класс   (кл.рук. Волкова Юлия Анатольевна )

предмет

учитель

время

Русский  язык

Волкова Юлия Анатольевна

понедельник – 17.00-18.00 ( группа)

среда – 17.00- 18.00 (группа)

 

Математика

Горская Ольга Николаевна

среда -15.30

пятница – 15.30

Физика

Кононова Татьяна Владимировна

понедельник – 8.00-10.00

Английский язык

Коченогова Наталья Аркадьевна

пятница – 16.10-17.05

География

Курносенко Елена Владимировна

пятница – 16.00

Биология

Лобанова Марина Петровна

четверг – 16.00

Химия

Зорина Мария Сергеевна

понедельник – 9.00-9.45

вторник -9.00-9.45

История

Перхурова Елена Анатольевна

четверг – 9.00-9.45

Обществознание

Кузьмина Юлия Валентиновна

вторник – 8.00

Литература

Волкова Юлия Анатольевна

пятница – 17.00-18.00

Информатика

Червонцева Валентина Анатольевна

четверг – 17.00

 

Расписание консультаций 10 а класс   (кл.рук. Коченогова Наталья Аркадьевна )

предмет

учитель

время

Русский  язык

Гаак Ирина Петровна

понедельник – 16.10-17.10

четверг – 16.00

Математика

Сапрыкина Лариса Ивановна

понедельник – 15.15- 16.55

среда – 16.10

четверг – 15.15

Физика

Кононова Татьяна Владимировна

понедельник – 15.15- 16.55

Английский язык

Коченогова Наталья Аркадьевна

пятница - 8.00

География

Курносенко Елена Владимировна

пятница – 15.15

Биология

Лобанова Марина Петровна

пятница – 15.00

Химия

Зорина Мария Сергеевна

четверг – 8.00

История

Перхурова Елена Анатольевна

пятница- 15.00-16.00

Обществознание

Кузьмина Юлия Валентиновна

четверг – 17.00

 

Важное


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат и предстоящие события
Погода
Яндекс.Погода
Статистика сайта
Поиск по сайту
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минпросвет ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2018
Конструктор сайтов - uCoz