Характеристика образовательных программ

Характеристика образовательных программ, реализуемых в

общеобразовательной организации.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»  осуществляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

Основные и дополнительные общеобразовательные программы.

Уровень (ступень образования)

Направленность (наименование) образовательной программы.

Вид образовательной программы  (основная, дополнительная).

Нормативный срок освоения.

Начальное общее

4 года

Основное общее

Среднее общее

2 года

Соответствие образовательного ценза  педагогических работников  установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации требованиям.

Соответствие материально-технического обеспечения образовательной деятельности установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации требованиям.

Соответствие учебной, учебно-методической литературы и иных библиотечно-информационных ресурсов и средств обеспечения образовательного процесса установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации требованиям.

«  Июнь 2018  »

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2018