Меню сайта
ОПРОС
Самое яркое дело в школе
Всего ответов: 313

Конкурсы и олимпиады для учащихся

Русский  язык
Литература
Математика
История
География
Биология
Физика
Химия
Иностранный язык
Информатика
Физическая культура
Технология
ИЗО и черчение
Музыка
Начальная школа
Другие области
По нескольким предметам
УЧИТЕЛЯМ

 

 

 
 
 
 

 

 

Информация Комитета по образованию

Олимпиады и конкурсы ЛО

Всероссийская олимпиада школьников в Ленинградской области


Школьный уровень

Об организации и проведении школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных  учреждениях 2017

КАЛЕНДАРЬ проведения  и результаты школьного этапа  в 2017-2018 году

№ п/п

Предмет

Дата проведения

Место проведения

1

Технология (мальчики)

15 сентября 2017 г.

ОУ

2

Технология (девочки)

  15  сентября 2017 г.

ОУ

3

Экономика

18 сентября 2017 г.

ОУ

4

Английский язык

19 сентября  2017 г.

ОУ

5

Информатика

20  сентября 2017 г.

ОУ

6

Основы безопасности жизнедеятельности

21 сентября  2017 г.

ОУ

7

Русский язык

22 сентября 2017 г.

ОУ

8

Физическая культура

25 сентября 2017 г.

ОУ

9

Искусство(мировая художественная культура)

26 сентября  2017 г.

ОУ

10

География

27 сентября  2017 г.

ОУ

11

Литература

28 сентября 2017 г.

ОУ

12

История

    29 сентября 2017г.

ОУ

13

Биология

02 октября 2017 г.

ОУ

14

Математика

03 октября  2017 г.

ОУ

15

Право

04 октября  2017 г.

ОУ

16

Обществознание

05 октября  2017 г.

ОУ

17

Экология

06 октября 2017г.

(тест + проект)

ОУ

19

Физика

10 октября 2017 г.

ОУ

20

Химия

    11 октября  2017 г.

ОУ

22

Немецкий язык

13 октября 2017 г.

ОУ

Архив, 2016-2017 учебный год


Муниципальный уровень 2017-2018

Поздравляем призеров и победителей муниципальной олимпиады школьников!

по МХК:

Малинина Ксения 8а - призер

Соколова Алина 9а – призер

Учитель – Завязкина

Елена Николаевна

по биологии:

Динабурская Ульяна 10а – призер

Павлова Светлана 7а – призер

Учитель – Лобанова Марина Петровна

по ОБЖ:

Сулейманова Наргиз 10а – победитель

Чикурова Ангелина 10а – призер

Школдин Кирилл 10а – призер

Золотинин Николай 9а – призер

Кашникова Ксения 8а – призер

Оскина Анастасия 6в – призер

Учитель – Батенков

Николай Яковлевич

 по избирательному праву:

Баранова Виктория 10а – победитель

Анищенко Егор 9а – призер

Учитель – Перхурова Елена Анатольевна

по истории:

Михальченко Виктория 7а – призер

Оленев Егор 7а – призер

Ворошик Степан 8а – призер

Савельев Николай 8а – призер

Никитин Алексей 9а – призер

Омельченко Сергей 9б – призер

Баранова Виктория 10а - призер Школдин Кирилл 10а – призер

Учитель – Перхурова  Елена Анатольевна

по праву:

Богатова Алена 11а - призер

Лебедева Ксения 11а – призер

Учитель – Минецкая Мария Владимировна

 по литературе

Фазулина Элина 11а – призер

Баранова Виктория 10а – призер

Фумелева Любовь 10а – призер

Чащинова Вероника 10а – призер

Учителя –

Фазулина Елена Флюровна

Галиева Зинаида Николаевна

по немецкому языку:

Ручьев Никита 8а – призер

Учитель  - Верашева Ольга Сергеевна

по обществознанию:

Скворцова Анна 9а – призер

Богатова Алена 11а – призер

Учитель – Кузьмина Юлия Валентиновна

Минецкая Мария Владимировна

по технологии:

Кашникова Ксения 8а - победитель

Бойцева Ангелина 7а – призер

Малинина Ксения 8а – призер

Ушакова Полина 9а – призер

Соколова Алина 9а – призер

Хрястова Дарина 10а- призер

Карсанова Анастасия 11а - призер

Богатова Алена 11а - призер

Учитель – Кирилова Наталья Владимировна

Чикуров Максим 11а – победитель

Мелехин Андрей 7а - призер

Ворошик Степан 8а - призер

Учитель - Тертычный Алексей Петрович

по русскому языку:

Фазулина Элина 11а - призер

учитель - Галиева Зинаида Николаевна

по экономике:

Лебедева Ксения - призер

Учитель - Курносенко Елена Владимировна

по математике среди 5-6-х классов:

Кирилова Светлана 6а – победитель

Горский Кирилл 6б – призер

Медведев Денис 5в – призер

Чудецкая Маргарита 5а – призер

Шарков Демьян 6в – призер

Яковлев Денис 6а – призер

Учителя – Горская Ольга Николаевна, Тумакова Ирина Валерьевна

по физической культуре:

Нилов Алексей 11а – призер

Чикуров Максим 11а – призер

 Учитель – Царева Анастасия Алексеевна


Региональный этап

по избирательному праву:

Баранова Виктория 10а - призер

Учитель - Перхурова Елена Анатольевна

по праву:

Богатова Алена 11а – II место

Учитель – Минецкая Мария Владимировна

по истории:

Школдин Кирилл 10а – IV место

Учитель – Перхурова Елена Анатольевна

по технологии:

Богатова Алена 11а

Учитель – Кирилова Наталья Владимировна

Кирилова Светлана 6а – призер заключительного этапа региональной олимпиады по музыке

Учитель  - Хренова Елена Валентиновна


Поздравляем призеров муниципального этапа региональной олимпиады по ИЗО:
Бабикова Татьяна 6в

Коцеруба Анастасия 6а

Курносенко Арина 6а

Поршнева Екатерина 6а

Сергеева Вероника 6а

Чернакова Полина 6а

Учитель – Андреева Елена Алексеевна

по основам предпринимательской деятельности:

Баранова Виктория 10а – призер

Фумелева Любовь 10а – призер

Богатова Алена 11а – призер

Учитель – Курносенко Елена Владимировна

по музыке:

Даньченко Милана 5б – призер

Кирилова Светлана 6а – призер

Иваненко Юлия 6б – призер

Учитель – Хренова Елена Валентиновна

региональной политехнической олимпиады:

Богатова Алена 11а – победитель

Учитель – Горская Ольга Николаевна

Поздравляем!

Баранову Викторию 10а класс

-победителя муниципального этапа конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства

Учитель – Перхурова Е.А.Волкова Ю.А.

Команда 8а класса –

призер районной олимпиады по основам православной культуры

Учитель – Завязкина Елена Николаевна

Важное


Случайное фото
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Мини-чат и предстоящие события
Погода
Яндекс.Погода
Статистика сайта
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минобрнауки ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2018
Конструктор сайтов - uCoz