Почетные звания и награды педагогов

Сведения о педагогах, получивших  почетные звания и награды:

2011 год – Горская Ольга Николаевна, учитель математики -  Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Сапрыкина Лариса Ивановна, учитель математики – Грамота Комитета общего и профессионального образования                                                                                                          Ленинградской области

Верашева Ольга Сергеевна , учитель иностранного языка- Грамота муниципального образования Тихвинский район.

Меренкова Любовь Владимировна , учитель начальных классов – Грамота главы администрации Тихвинского района

Егорова Ирина Павловна, учитель математики – Грамота комитета по образованию Тихвинского района.

2012 год – Волкова Юлия Анатольевна, учитель  русского языка и литературы –  Почетная грамота Комитета общего и профессионального      образования Ленинградской области

Егорова Ирина Павловна, учитель математики – Благодарность Губернатора Ленинградской области

Коченогова Наталья Аркадьевна, учитель иностранного языка – Почетная грамота Главы администрации Тихвинского района.

Быстрова Светлана Владимировна, учитель начальных классов –  Почетная грамота комитета по образованию Тихвинского района.

Сторожева Светлана Васильевна, заместитель директора по АХР -Почетная грамота комитета по образованию Тихвинского района.

Хренова Елена Валентиновна , учитель музыки- Благодарность Законодательного собрания.

2013 год – Гагарина Галина Николаевна, учитель географии -  Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Перхурова Елена Анатольевна , учитель истории – Почетная грамота Главы муниципального образования.

Курносенко Елена Владимировна, заместитель директора по УВР -  Благодарность Главы муниципального образования.

Лобанова Марина Петровна , учитель биологии- Почетная грамота Главы администрации Тихвинского района.

Царева Анастасия Алексеевна, учитель физкультуры - Благодарность Главы администрации Тихвинского района.

Исаева Галина Павловна, учитель начальных классов - Почетная грамота Комитете общего и профессионального образования         Ленинградской области.

Соколова Анна Алексеевна , учитель истории и обществознания- Почетная грамота комитета по образованию Тихвинского района.

«  Май 2017  »