О профессиях и профессионалах

Комитет по труду и занятости Ленинградской области

Интерактивный портал службы занятости населения Ленинградской области

Навигатор абитуриента: колледжи России 2019

Выбор профессии

Проектория - твоя профессиональная траектория

СПИСОК ТЕМ ОНЛАЙН-УРОКОВ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Интерактивная сеть Траектория.онлайн – молодежная площадка, где школьники и студенты могут бесплатно пройти тестирование и узнать, какие учебные заведения и места работы им подходят с учетом психологических и личностных характеристик

Комитет по образованию администрации Тихвинского района информирует о продолжении реализации региональной проектной инициативы «Наставничество в профориентации» (далее – проектная инициатива), в рамках которой предполагается участие руководителей органов исполнительной власти, системообразующих предприятий региона в наставнической деятельности для содействия профессиональному самоопределению обучающейся молодежи Ленинградской области.

В настоящее время к реализации проектной инициативы присоединились следующие наставники, которые помогут активным школьникам выстроить профессиональную траекторию:

* Юн Хьяртланд, генеральный директор компании «Йотун Пэйнтс»;

* Алиев Саяд Исбарович, генеральный директор ГУП «Леноблводоканал»;

* Валерий Астанчук, генеральный директор детского лагеря «Хаглар», председатель Ассоциации Программных Детских Лагерей, победитель первого конкурса «Лидеры России».

Для участия в проектной инициативе обучающимся необходимо написать эссе на тему «Почему я хочу, чтобы моим наставником стал…?» и отправить по адресу электронной почты: Nastavnik47@yandex.ru. Конкурсный отбор обучающихся продлится до 18 января 2019 года.

Подробная информация:

Наставничество в профессиональной ориентации

«  Июль 2019  »
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минпросвет ФГОС Электронное правительство

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2018