С Днем рождения, школа!

ТУРСЛЕТ ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

10 сентября состоялся традиционный туристический слет на Поповом озере, посвященный 45-летию нашей школы.
Дружеская атмосфера, хорошая погода, спортивные соревнования и, конечно, песни у костра...
А вот результаты испытаний:
5-6 классы: I место - 6а класс
                  II место - 6б и 5а  классы
                  III место - 5б класс
7-8 классы: I место - 8а класс
                   II место - 7а класс
                   III место - 8б класс
9-11 классы: I место - 11а класс
                    II место - 9б и 10а  классы
                    III место - 9а класс

Поздравляем самые дружные классы с победой!!! И всех ребят, у которых победа еще впереди.

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

16 сентября для учащихся 1-4 классов в районе лыжедрома был организован праздник, посвященный Дню рождения школы. Веселые старты, Кросс Нации, перетягивание каната, стрельба по воздушным шарикам - вот задания для испытания командного духа каждого класса. И независимо от результатов каждый участник получил свой сладкий приз и, конечно, море положительных эмоций.

УДИВЛЯЙГРАД

29 октября для учащихся 5-11 классов состоялась игра "Удивляйград", где по различным наукам и направлениям можно было открыть для себя что-то новое, интересное, неожиданное. Большое количество учреждений ( "Клуб любителей эсперанто", "Литературная гостиная", "Школа геральдики", "Этнографический музей", "Юный экономист", "History.tv", "С уважением к правилам движения", "Клуб спортивных единоборств", "Дом культуры" (юный математик, компьютерные курсы), "Париж. Лувр - музей мира", "Клуб астрологии", "Мебельный комбинат", "Школьная редакция") поставило ребят перед трудным выбором, т.к. посетить можно было только два учреждения. Учащиеся старших классов выступали в основном в роли организаторов . Корреспонденты газеты "Школьные окна"  фиксировали самые интересные события, брали интервью у участников, и в ближайшее время мы сможем прочесть о себе в свежем выпуске газеты.

«  Март 2017  »