Меню сайта
ОПРОС
Самое яркое дело в школе
Всего ответов: 278
Мы в сети

Школьный тур Всероссийской олимпиады 2010-2011

Итоги I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Предмет
Победители и призеры Учитель
Технология (девушки)
I-III место - Пыж Ульяна, Малышева Наташа, Румба Марта 5а
Кирилова Н.В.
I место - Ермоленко Настя 7б
II место - Пулькина Ирина 7а
III место - Карпенкова Наташа 7а
I место - Васильева Катя 8б
II место - Лебедева Надя 8б
I место - Павловская Вика 9а
II место - Степанова Юля 9а
I место - Пастухова Юля 10а
I место - Ваничева Ирина 11 а
Экономика
I место - Михайлова Ксения 9а
Минецкая М.В.
II место - Белова Алина 9а
III место- Кожевников Игорь, Ионин Олег 9а
I место - Горбачева Анна 10а
II место - Пастухова Юлия 10а
III место - Иванова Ульяна 10а
I место - Ткаченко Екатерина 11а
II место -Смирнова Светлана 11а
III место - Крышан Лев 11а
Английский язык
I место -Тестова Саша 9б
Коченогова Н.А.
Шкарова А.С.
II место - Михайлова Ксения 9а
III место - Попова Екатерина 9б
I место - Горбачева Анна 10а
II место - Яковлева Наталья 10а
III место - Иванова Ульяна 10а
I место -Ткаченко Екатерина 11а
II место - Смирнова Светлана 11а
III место - Крышан Лев 11а
Информатика
II место -Ларькина Наталья, Михайлова Ксения, Мацалов Алексей 9а
Румянцева О.В.
III место - Алексеев Вадим 9б
II место - Яковлева Наталья 10а
III место - Смирнов Алексей, Кушнир Алексей 10а
I место - Соколова Елена 11а
II место - Вихрова Елена, Малиновская Наталья, Савон Надежда 11а
III место - Лукашева Екатерина 11а
Физическая культура
I место -Дмитриева Виктория 9б
Щербакова Н.Ю.
Царева А.А.
II место - Горошко Диана б
III место - Крепашева Ольга 8б
I место -Сигитов Максим 9б
II место - Шумилов Роман 9а
III место - Зыбо Евгений 8а
I место - Тивина Екатерина 11а
I место - Смирнов Алексей 10а
II место - Осташкевич Денис 11а
III место - Кушнир Алексей 10а
Основы безопасности жизнедеятельности
I место - Шмаков Александр 8б
Батенков Н.Я.
II место - Лебедев Максим 8б
III место - Павлов Роман 8б
I место - Михайлова Ксения 9а
II место - Бурянин Антон 9а
III место - Тестова Александра 9б
I место - Яковлева Наталья 10а
II место - Богачева Мария 10а
III место - Григорьева Софья 10а
I место - Надобенко Валерия 11а
II место - Осташкевич Денис 11а
III место - Ткаченко Екатерина 11а
III место - Савон Надежда 11а
Русский язык
I место -Попова Настя, Пеццелла Энрико 5а
Волкова Ю.А.
Галиева З.Н.
Юдина Н.В.
III место - Румба Марта 5а
I место -Савон Надежда 7б
II место - Власов Егор 7б
III место - Зорина Алена 7б
I место - Дроздов Андрей 8а
II место - Васильева Катя 8б
III место - Брянцев Олег 8а
I место - Попова Екатерина 9б
II место - Тестова Александра 9б
III место - Лисенков Олег 9б
I место - Горбачева Анна 10а
II место - Яковлева Наталья 10а
III место - Николаева Елизавета, Иванова Ульяна 10а
I место - Ткаченко Екатерина 11а
II место - Крышан Лев, Вихрова Елена 11а
III место - Смирнова Светлана, Лукашева Екатерина 11а
Искусство (мировая художественная культура)


География
I место - Власов Егор 7б
Гагарина Г.Н.
II место - Зорина Алена 7б
III место - Ершова Алена 7б
I место - Брянцев Олег 8а
II место - Дроздов Андрей 8а
III место - Зыбо Евгений 8а
I место - Михайлова Ксения 9а
II место - Лисенков Олег 8б
III место - Тестова Александра 9б
I место - Бабаниязова Светлана 11а
II место - Горбачева Анна 10а
III место - Ткаченко Екатерина 11а
Литература
I место - Шамшина Арина 8а
Волкова Ю.А.
III место - Зыбо Евгений 8а
I место - Лисенков Олег 9б
II место - Попова Екатерина 9б
III место - Леметина Валерия 9б
I место - Пастухова Юлия 10а
II место - Яковлева Наталья 10а
История
I место - Савельев Миша 6а
Перхурова Е.А.
II место - Панченко Вика 6а
I место- Ершова Алена 7б
II место -Власов Егор 7б
III место - Ветров Саша 7в, Савон Катя 7б
II место - Брянцев Олег 8а
III место - Зыбо Евгений, Пятковский Николай 8а
I место - Михайлова Ксения 9а
II место - Лисенков Олег 9б
III место - Попова Екатерина, Тестова Александра 9б
I место - Горбачева Анна 10а
II место - Богачева Мария 10а
III место Иванова Ульяна 10а
I место - Смирнова Светлана 11а
II место - Бабаниязова Светлана 11а
III место - Тивина Екатерина 11а, Кулаков Алексей 11а
Биология
I место - Пулькина Ирина 7а
Лобанова М.П.
Галушкина Т.А.
II место - Гришина Ульяна 7а, Власов Егор 7б
III место - Конченко Артем 7б
I место - Климовская Светлана 8а
III место - Русанов Никита 8б
III место - Черкесов Сергей 9б
III место - Михайлова Ксения, Новожилов Костя 9а
I место - Григорьева Софья 10а
II место -Салимова Виктория 10а
III место -Родионова Дарья, Егорова Света, Пастухова Юля 10а
I место - Михалькевич Елена 11а
II место - Савон Надежда 11а
III место - Плешакова Ирина 11а
Математика
I место- Ермоленко Светлана 7б
Егорова И.П.
Сапрыкина Л.И.
I место - Михайлова Ксения 9а
I место - Савон Надежда 11а
II место - Зорина Алена 7б
II место - Жаров Сергей 7а
II место - Брянцев Олег 8а
III место - Пеццелла Энрико 5а
III место - Савон Екатерина 7б
III место - Ионин Олег 9а
Право
I место - Смирнова Светлана 11а
Долгополова О.С.
Перхурова Е.А.
III место - Тивина Екатерина 11а
I место - Горбачева Анна 10а
III место - Пастухова Юлия 10а
I место - Кожевников Игорь 9а
II место - Тестова Александра 9б
III место - Лисенков Олег 9б
III место - Михайлова Ксения, Бурянин Антон 9а
Обществознание
I место - Смирнова Светлана 11а
Минецкая М.В.
Долгополова О.С.
III место - Вихрова Елена, Тивина Екатерина, Малиновская Наталья 11а
I место - Горбачева Анна 10а
II место - Пастухова Юлия 10а
III место -Григорьева Софья, Иванова Ульяна, Яковлева Наталья, Егорова Светлана 10а
I место - Михайлова Ксения 9а
II место - Лисенков Олег 9б, Ларькина Наталья 9а
III место - Кожевников Игорь  9а, Тестова Саша 9б
I место - Шамшина Арина 8а
II место - Зыбо Евгений 8а, Плешакова Светлана 8б
III место - Павлов Роман 8б, Брянцев Олег 8а
II место -Ермоленко Настя 7б
III место - Зорина Алена, Ершова Алена 7б
I место - Савельев Михаил 6а
Экология
I место - Михайлова Ксения 9а
Лобанова М.П.
I место - Пастухова Юлия 10а
II место - Родионова Дарья 10а
Химия
III место - Павловская Виктория 9а
Озолинг Л.М.
Важное




Случайное фото
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат и предстоящие события
Погода
Яндекс.Погода

Статистика сайта
Индекс цитирования

Предложения и пожелания
Ваше имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минобрнауки ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2016
Конструктор сайтов - uCoz