Меню сайта
ОПРОС
Самое яркое дело в школе
Всего ответов: 320

Совет спортивного клуба Спарта

Состав Совета:

5а - Яколев Денис

5б - Кутузова Мария

5в -Бабикова Татьяна

5г - Торопов Евгений

6а - Антошкин Артем

6б - Скоросказов Александр

7а - Лебедев Кирилл

8а - Золотинин Николай

8б - Игнашова Ксения

9а - Окунев Кирилл

10а -Чикуров Максим

11а - Шкаров Виталий

График проведения спортивных мероприятий школы

Вид соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Участники

1

Турслет школьных друзей

сентябрь

район Попова озера

5-11 класс

2

«День здоровья»

14 сентября

Спорткомплекс

1-4 класс

3

Первенство по мини-футболу

8-10 сентября

стадион

5-11 класс (юноши)

4

Первенство по пионерболу

8-10 сентября

стадион

5 - 11 класс (девушки)

5

Дорожный виртуоз

21 сентября

стадион

2 классы

6

Олимпиада по ОБЖ  I тур

октябрь

Каб.17

5 -11 класс

7

Олимпиада по физической культуре  I тур

октябрь

спортзал

5 -11 класс

8

Путешествие по «Удивляйграду»

30 октября

спортзал

1-11 класс

9

Первенство по игре «снайперы»

19 ноября

спортзал

3-6 класс

10

Стрельба

1-5 декабря

спортзал

5-7 класс

11

«Один за всех и все за одного» (веселые старты)

17 декабря

спортзал

1- 4 класс

12

Первенство по баскетболу

21, 28 января

спортзал

7-8, 9-11 класс

13

Лыжные гонки

11 февраля

лыжедром,

стадион

5 - 11 класс

1 - 4 класс

14

Военно-спортивное многоборье на кубок Олега Матакова

13 февраля

спортзал

8-11 класс

15

«Зарничка»

25 февраля

лыжедром

1-4 классы

16

«Зарница»

3 марта

спортзал

5-7 классы

17

Круговая эстафета

28 апреля

стадион

1 – 11 класс

18

Турслет «Дорогами отцов»

20 мая

район Попова озера

5 - 11 класс

 

График проведения городских соревнований

Вид соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Участники

1

ОСШ : Легкая атлетика

26 сентября

Спорткомплекс

7 класс

2

ОСШ : Минифутбол

1-2 октября

Спорткомплекс

6 класс

3

Пробег «Астрача-Тихвин»

4 октября

По улицам города

все желающие

4

«Светофорик»

1 октября

автогородок

2 класс

5

Олимпиада по физической культуре

декабрь

Школа №8

8-9, 10-11 класс

6

«А ну-ка, парни!»

ноябрь

Школа №8

9-11 класс (юноши)

7

ОСШ : ОФП

ноябрь

Школа №8

8 класс

8

Мини-футбол

декабрь

Школы города

3-8 классы

9

ОСШ : Лыжные гонки

 февраль

лыжедром

9 класс

10

Фестиваль лыжного спорта

февраль

Новгородский шлюз

все желающие

11

ОСШ : Баскетбол (юноши)

март

Школа №9

7 класс

12

ОСШ : Баскетбол (девушки)

март

Школа №9

8 класс

13

ОСШ : Плавание

апрель

ДООФЦ

5 класс

14

«Безопасное колесо»

апрель

автогородок

5 класс

15

Веселые старты

апрель

Школа №8

3-4 класс

16

   Легкоатлетическое многоборье памяти    Горемыкина

май

Стадион Кировец

5 -7 классы

17

Смотр строя и песни

май

Площадь Мерецкого

9-11 класс

18

Военно-спортивная игра «Зарница»

май

ДОЛ «Огонек»

5-10 класс

19

Первенство города по баскетболу

май

Зал ПТУ

Сборная школы

20

Спартакиада допризывной молодежи

май

клуб «Десант»

10-11 класс

21

ОСШ : Легкоатлетическая эстафета

8 мая

По улицам города

Сборная школы

 

Важное


Случайное фото
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Мини-чат и предстоящие события
Погода
Яндекс.Погода
Статистика сайта
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минобрнауки ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2018
Конструктор сайтов - uCoz