Меню сайта
ОПРОС
Самое яркое дело в школе
Всего ответов: 279
Мы в сети

Руководство. Педагогический состав

Директор:   Галушкина Татьяна Александровна      8-813-67-72189

Заместители директора по учебно-воспитательное работе: 8-813-67-71567

                    Алексеева Ольга Васильевна

                    Галиева Зинаида Николаевна

                    Гринько Анжела Евгеньевна

                    Курносенко Елена Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: 8-813-67-71210

                    Сторожева Светлана Васильевна 

e-mail: tihvin_shkola_5@mail.ru

Педагоги школы

В школе высококвалифицированный, стабильный педагогический коллектив:
  • 89% имеют высшее педагогическое образование
  • 100% педагогов, работающих более года, аттестованы
  • 43% педагогов имеют высшую категорию
  • 28% педагогов имеют первую категории
  • 100% педагогов включены в систему переподготовки
  • Непрерывное педагогическое образование осуществляется через различные формы, технологии и модели повышения квалификации
  • Педагоги активнее и успешнее стали участвовать в профессиональных конкурсах
  • Педагоги активно участвуют в опытно-экспериментальной и инновационной работе, в проведении семинаров, конференций, методических фестивалях
В школе работают 47 учителей.

Имеют звания:
Заслуженный учитель РФ - 1
Отличник народного просвещения - 4
Победитель областного конкурса "Учитель года" - 1
Победители и лауреаты районного конкурса "Мы молодые" - 4
Победители конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений - 1

Имеют высшую квалификационную категорию - 20
Имеют первую квалификационную категорию - 13
 
 

Фамилия, имя, отчество, 

должность

Работает
в нашей школе с

Галушкина  Татьяна Александровна

директор,
учитель биологии

1986

Галиева Зинаида Николаевна

зам. директора по УВР,
учитель русского языка и литературы

1965

Курносенко Елена Владимировна

зам.директора по УВР,
 учитель географии

2011

Гринько Анжела Евгеньевна

зам.директора по УВР,
учитель начальных классов

2012

Алексеева Ольга Васильевна

зам.директора по ИКТ

2015

Андреева Елена Алексеевна

учитель  ИЗО

2006

Батенков Николай Яковлевич

преподаватель ОБЖ

2005

Бойцева Анна Семеновна

учитель
начальных классов

2015

Быстрова Светлана Владимировна

учитель
начальных классов

2008

Верашева Ольга Сергеевна

учитель
иностранного языка

1989

Веснина Алина Яновна

учитель
иностранного языка

2014

Воинова Елена Николаевна

учитель
театра

2016

Волкова Юлия Анатольевна

учитель
русского языка и литературы

1996

Гаак Ирина Петровна

учитель
русского языка и литературы

2012

Гагарина Галина Николаевна

учитель географии

2002

Галкина Гаяне Шаваршевна

учитель начальных классов

2016

Горская Ольга Николаевна

учитель математики

1996

Гришечкина Маргарита Васильевна

учитель
русского языка и литературы

1971

Гурьянова Наталья Анатольевна

педагог дополнительного образования

2017

Демидова Светлана Владимировна

учитель
начальных классов

2015

Егорова Ирина Павловна

учитель математики

2008

Ершова Марина Юрьевна

учитель ИКТ

2015

Завязкина Елена Николаевна

учитель МХК

2015

Исаева Галина Павловна

учитель
начальных классов

1978

Капацинэ Ольга Владимировна

учитель
начальных классов

2014

Карпушина Алла Валентиновна

учитель
начальных классов

2013

Кирилова Наталья Владимировна

учитель технологии

2006

Кондратова Нина Александровна

учитель
начальных классов

2002

Кононова Татьяна Владимировна

учитель физики

1992

Коченогова Наталья Аркадьевна

учитель
иностранного языка

1998

Кузьмина Юлия Валентиновна

учитель
обществознания

2017

Кчибекова Гюлебатун Бейбалаевна

заведующая библиотекой

2017

Литвинова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

2016

Лобанова Марина Петровна

учитель биологии

2010

Меренкова Любовь Владимировна

учитель
начальных классов

1975

Молчанова Наталья Геннадьевна

учитель
начальных классов

2013

Озолинг Лидия Михайловна

учитель химии

1988

Перхурова Елена Анатольевна

учитель истории

1984

Писарева Марина Владимировна

учитель
физкультуры

1996

Резанова Елена Николаевна

учитель
начальных классов

2015

Сапрыкина Лариса Ивановна

учитель
математики

2005

Смирнов Евгений Геннадьевич

учитель
физической культуры

2017

Соколова Анна Алексеевна

учитель обществознания

2009

Столярова Татьяна Николаевна

учитель
начальных классов

1992

Тимофеева Юлия Михайловна

учитель начальных классов,
логопед

2006

Тертычный Алексей Петрович

учитель
общетехнических дисциплин

1973

Торопова Людмила Павловна

учитель
начальных классов

2005

Тумакова Ирина Валерьевна

учитель
математики

2017

Хренова Елена Валентиновна

учитель музыки

1995

Фазулина Елена Флюровна

учитель русского языка и литературы

2017

Царева Анастасия Алексеевна

учитель
физической культуры

2007

Шашеро Екатерина Николаевна

учитель
химии

2016

Шершнева Елена Митрофановна

учитель
начальных классов

2014

Щагина Наталья Сергеевна

учитель
начальных классов

2015

Щекина Ирина Алексеевна

учитель
английского языка

2017

Щербакова Наталья Юрьевна

учитель
физкультуры

1994

 

Важное




Случайное фото
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Мини-чат и предстоящие события
Погода
Яндекс.Погода

Статистика сайта
Индекс цитирования

Предложения и пожелания
Ваше имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Здоровье школьника Инновации в образовании Минобрнауки ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2016
Конструктор сайтов - uCoz