Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Единый урок безопасности в сети Интернет
Единый урок безопасности в сети Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Категория: 2017-2018 уч.год | Просмотров: 49 | Добавил: olgaale | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2017  »