Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Неделя здоровья
Неделя здоровья

С 9 по 14 сентября в нашем городе в третий раз состоится Неделя здоровья, которая проходит в рамках областной акции с таким же названием.

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию физической культуры, профилактику среди подростков и молодежи асоциальных явлений. Координаторы акции – комитет по молодежной политике Ленинградской области, комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района. В городе запланировано более 100 мероприятий: для школьников, студентов, работников предприятий и учреждений.

В нашей школе запланированы конкурсы рисунков, выставки в библиотеке, первенство по мини-футболу и  пионерболу, туристический слет школьных друзей и День здоровья для учащихся начальной школы.

Завершающим мероприятием Недели станет массовое шествие, в котором могут принять участие все желающие, наряду со школьниками, студентами, спортсменами и любителями физической культуры. Шествие стартует 13 сентября после обеда от пл. Мерецкова, двинется оно в сторону пл. Свободы. Далее на сцене РДК состоится молодежная программа с участием творческих коллективов, в рамках которой отличившиеся участники Недели здоровья получат заслуженные награды.

Категория: 2013-2014 уч.год | Просмотров: 187 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2013  »