Меню сайта

Руководство. Педагогический состав

Директор:   Галушкина Татьяна Александровна      8-813-67-72189

Заместители директора по учебно-воспитательное работе: 8-813-67-71567

                   Алексеева Ольга Васильевна 

                   Бойцева Анна Семеновна

                   Гринько Анжела Евгеньевна

                   Курносенко Елена Владимировна 

                   Оленева Ольга Геннадьевна  

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: 8-81367-71210

                   Сторожева Светлана Васильевна

Заместитель директора по безопасности 8-813-67-71567

                    Андерсон Надежда Васильевна

e-mail: tihvin_shkola_5@mail.ru

Педагоги школы

В школе высококвалифицированный педагогический коллектив:
  • 89% имеют высшее педагогическое образование
  • 100% педагогов, работающих более двух лет, аттестованы
  • 43% педагогов имеют высшую категорию
  • 28% педагогов имеют первую категорию
  • 100% педагогов включены в систему повышения квалификации
  • Непрерывное педагогическое образование осуществляется через различные формы, технологии и модели повышения квалификации
  • Педагоги активнее и успешнее стали участвовать в профессиональных конкурсах
  • Педагоги активно участвуют в опытно-экспериментальной и инновационной работе, в проведении семинаров, конференций, методических фестивалях
 

Фамилия, имя, отчество, 

должность

Работает
в нашей школе с

Галушкина  Татьяна Александровна

директор

1986

Курносенко Елена Владимировна

заместитель директора по УВР,
 учитель географии, экономики

2011

Гринько Анжела Евгеньевна

учитель начальных классов,

заместитель директора по УВР

2012

Алексеева Ольга Васильевна

заместитель директора по УВР

2015

Сторожева Светлана Васильевна

заместитель директора по АХЧ

2009

Андерсон

Надежда Васильевна

педагог дополнительного образования, заместитель директора по безопасности

2018

Бойцева Анна Семеновна

учитель начальных классов,

заместитель директора по УВР

2015

Оленева

Ольга Геннадиевна

заместитель директора по УВР, 

учитель математики

2019

Александрова Анастасия Викторовна

учитель химии

2020

Андерсон Валентина Сергеевна

учитель математики и информатики

2020

Андреева Елена Алексеевна

учитель  ИЗО, черчения, ОДНКНР

2006

Баун Юлия Викторовна

учитель истории

2021

Быстрова Светлана Владимировна

учитель
начальных классов

2008

Верашева Ольга Сергеевна

учитель
иностранного языка

1989

Волкова Юлия Анатольевна

учитель
русского языка и литературы

1996

Гаак Ирина Петровна

учитель
русского языка и литературы

2012

Галиева Зинаида Николаевна

учитель русского языка и литературы

1965

Галкина Гаяне Шаваршевна

учитель начальных классов

2016

Горская Ольга Николаевна

учитель математики

1996

Гришечкина Маргарита Васильевна

учитель
русского языка и литературы

1971

Гурьянова Наталья Анатольевна

педагог дополнительного образования

2017

Демидова Светлана Владимировна

учитель
начальных классов

2015

Жемчугова Яна Юрьевна

учитель
иностранного языка

2020

Завьялова Людмила Николаевна

педагог-психолог

2013

Капацинэ Ольга Владимировна

учитель
начальных классов

2014

Кирилова Наталья Владимировна

учитель технологии, черчения,  ОДНКНР

2006

Клубов 

Олег Валериевич

учитель физической культуры

2020

Кондратова Нина Александровна

учитель
начальных классов

2002

Кононова Татьяна Владимировна

учитель физики, астрономии

1992

Коченогова Наталья Аркадьевна

учитель
иностранного языка

1998

Кровякова Вера Владимировна

социальный педагог

2017

Кузьмина Дарья Игоревна

учитель
иностранного языка

2020

Кузьмина Юлия Валентиновна

учитель
обществознания, истории

2017

Кчибекова Гулебатун Бейбалаевна

заведующая библиотекой,

учитель русского языка и литературы

2017

Лобанова Марина Петровна

учитель биологии

2010

Меренкова Любовь Владимировна

учитель
начальных классов

1975

Морозов Даниил Валерьевич

учитель иностранного языка

2020

Мощенкова Ирина Витальевна

педагог дополнительного образования

2021

Перхурова Елена Анатольевна

учитель истории

1984

Писарева Марина Владимировна

учитель
физической культуры

1996

Ражева Наталья Сергеевна

учитель
начальных классов

2015

Резанова Елена Николаевна

учитель
начальных классов

2015

Родичев Марк Эдуардович

учитель
иностранного языка

2018

Рындин

Андрей Андреевич

учитель

технологии

2020

Сапрыкина Лариса Ивановна

учитель математики

2020

Серобабова Наталья Юрьевна

учитель
истории и обществознания

2019

Столярова Татьяна Николаевна

учитель
начальных классов

1992

Сыроватко Артем Андреевич

учитель
физической культуры,

ОБЖ

2019

Тимофеева Юлия Михайловна

учитель начальных классов

2006

Тертычный Алексей Петрович

учитель
технологии

1973

Торопова Людмила Павловна

учитель
начальных классов

2005

Тумакова Ирина Валерьевна

учитель
математики

2017

Фазулина Елена Флюровна

учитель русского языка и литературы

2017

Филипенко Максим Николаевич

учитель биологии

2021

Хватова Александра Сергеевна

учитель
географии

2018

Хренова Елена Валентиновна

учитель музыки

1995

Царева Анастасия Алексеевна

учитель
физической культуры

2007

Цветкова Ольга Витальевна

учитель русского языка и литературы

2020

Червонцева Валентина Анатольевна

учитель информатики и ИКТ

2018

Шершнева Елена Митрофановна

учитель
начальных классов

2014

Щекина Ирина Алексеевна

учитель
иностранного языка

2017

Щербакова Наталья Юрьевна

учитель
физической культуры

1994

Щербакова Ольга Ивановна

учитель-логопед

2019

 

Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важное
Напишите нам

Погода
Яндекс.Погода
Статистика сайта
Поиск по сайту
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Инновации в образовании Минпросвет ФГОС Электронное правительство


Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2021
Конструктор сайтов - uCoz