Дистанционная форма образования на ваш взгляд

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Наши ребята на фестивале детской книги
Наши ребята на фестивале детской книги
17 декабря в Ленинградской областной детской библиотеке прошел фестиваль детской книги «Декабрьские встречи», который собрал читающих детей из городов Ленинградской области. Тихвин представляли читатели Центральной детской библиотеки – Михайлова Ксения, Юферева Карина, Балыбердина Эля, Павловская Виктория, Бушильникова Оксана, Ненастьева Полина. Юные читатели привезли на фестиваль свои работы – отзывы на новые детские книги. Программа фестиваля была очень насыщенной: ребята занимались в творческих мастерских поэтов, писателей, художников, издателей. Фестиваль завершился закрытым заседанием детского читательского жюри, на котором путем голосования были выбраны 10 лучших книг года. Знак «Нравится детям Ленинградской области» был присвоен следующим книгам: М. Аромштам «Когда отдыхают ангелы», Джон Бойн «Мальчик в полосатой пижаме», О. Бундур «Как воспитывать папу: пособие для начинающих детей», В.М. Воскобойников «Девочка, мальчик, собака», К. ДиКамилло «Приключения мышонка Десперо, а точнее – Сказка о мышонке, принцессе, тарелке супа и катушке с нитками», Мартин Гайте «Красная Шапочка на Манхэттене», Е.В. Мурашова «Одно чудо на всю жизнь», У. Старк «Звезда по имени Аякc», А. Тор «Глубина моря», Ю. Эво «Солнце - крутой бог».
( по материалам http://cbs-tihvin.ucoz.ru/)
Категория: 2010-2011 уч.год | Просмотров: 422 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2010  »
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Инновации в образовании Минпросвет ФГОС Электронное правительство