Дистанционная форма образования на ваш взгляд

Главная » 2020 » Июнь » 25 » Общефедеральный «Выпускной – 2020»
Общефедеральный «Выпускной – 2020»

27 июня 2020 года при поддержке Минпросвещения России пройдёт общефедеральный «Выпускной – 2020».

Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников школ со всех регионов на площадке официального сообщества Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» (адрес сообщества: https://vk.com/minprosvet).

С 12 часов по московскому времени в рамках праздничной онлайн-программы выпускников начнут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.

С поздравлением к выпускникам выступит Президент России Владимир Путин.

Напутствия ребятам передаст Министр просвещения Сергей Кравцов, министр науки и высшего образования Валерий Фальков, региональные министры, а ректоры вузов и директора колледжей расскажут о разнообразии профессий и возможностях выпускников.

К праздничной программе присоединится самый яркий школьный конкурс этого года –«Большая перемена».

В программе мероприятия – истории школьников-победителей олимпиад и всероссийских конкурсов, победителей региональных и федеральных конкурсов «Учитель года», истории выпускников детских технопарков «Кванториум», IT-кубов и «Точки роста», а также исторические факты возникновения праздничной традиции – ежегодного выпускного для школьников всей страны.

В 18 часов по московскому времени для выпускников 2020 года начнется праздничный концерт с участием звезд от ВКонтакте под названием «Основной Выпускной». Выпускников ждут концерты от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок — личное общение с кумиром. Также в программе – конкурсы с призами, многочисленные мастер-классы и флешмобы. Например, благодаря сервису Почты Mail.ru каждый выпускник сможет написать «письмо во взрослую жизнь», которое придет ему ровно через год.

Вечерняя программа «Выпускного-2020» завершится традиционным популярным фестивалем «Алые паруса».

Категория: 2019-2020 уч.год | Просмотров: 43 | Добавил: olgaale | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2020  »
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Инновации в образовании Минпросвет ФГОС Электронное правительство

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2020