Дистанционная форма образования на ваш взгляд

Главная » 2011 » Июнь » 1 » Праздник "За честь школы"
Праздник "За честь школы"
31 мая в последний учебный день этого года ученики, учителя, родители, выпускники школы №5 традиционно собрались на ежегодный праздник "За честь школы" в Районном доме культуры. В этом году праздник был посвящен 45-летию школы.
Необычной стала эта встреча для приглашенных
ветеранов педагогического труда, гостей и официальных лиц. Но для учеников и учителей школы праздник остался ежегодным творческим отчетом.
В адрес школы прозвучало много теплых слов от представителей администрации Тихвинского района, Комитета по образованию, руководителей образовательных учреждений города и района, представителей ГИБДД Тихвинского района, выпускников школы.
Благодарственными письмами депутата Законодательного собрания Ленинградской области Г.В.Куликовой
награждены за преданность профессии, высокое педагогическое мастерство, большой вклад в приумножение школьных традиций преподаватель технологии Тертычный А.П., заместитель директора Галиева З.Н. и учитель музыки Хренова Е.В.
Педагогический коллектив школы награжден почетной грамотой главы администрации Тихвинского района Ленинградской области за достигнутые результаты в образовательной деятельности, грамотой Госавтоинспекции безопасности дорожного движения отдела внутренних дел по Тихвинскому району за вклад в дело профилактики дорожно-транспортного травматизма.
Праздник стал достойным завершением юбилейного учебного года.
Категория: 2010-2011 уч.год | Просмотров: 1279 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2011  »
Официальный информационный портал ЕГЭ Рособрнадзор Инновации в образовании Минпросвет ФГОС Электронное правительство

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения администрации © МОУ "СОШ №5" 1965 - 2020